Subasta 992T, Lote # 184
Firmado Dansek. Inglaterra. Siglo XX. Marca Austin Sculpture. Busto de mujer. Elaborada en resina. Con base color negro. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 47 x 50 x 13 cm. Estimado $1,200-2,000